Писать везде, писать всегда

14:58 0 Comments A+ a-

Начала задумываться о смене тактики написания постов))

Сейчас у меня процесс выглядит так: фото отправляется в блог (оттуда идет кросспост в жж и в блоггер), затем в группу в контакте и в фейсбуке, из групп иногда делаю репост на личную страницу. Затем, если мне не лень перелогиниваться, одна-две фотки идут в хендмейдный инстаграм.


Все это, конечно, работает через одно место-кросспосты косячат с катом, группы в фб и вк никому не нужны, про инстаграм вообще забываю. На Ярмарке Мастеров перестала проплачивать аккаунт-там почти нет продаж, да и забываю обновлять ассортимент.


Везде очень мало подписчиков — до ста. За исключением инстаграма — там 1700 человек. Ну из них пару сотен ботов, ну и фиг с ними.


Я подумываю забить на блоги и группы в соцсетях — профита нет никакого, от слова «совсем». Держу их для галочки во первых и во вторых для того, чтоб не засорять хендмейдом личную страницу.


Заниматься всем одновременно сил нет, конечно. Смысла тоже нет. Блоги оставлю — основной blog.belitskaya.com буду вести, кросспосты делать не сложно. А вот что делать с соцсетями? Оставить инстаграм? И что ж теперь, в соцсети вообще ничего не выкладывать? Или ссылки постить на блог? Да, возможно, так оптимально. Но просматривать неудобно-сейчас у меня там все по альбомам распихано. Хочет человек зайца-посмотрел всех зайцев которые есть, хочет бабочку-велкам в соответствующий альбом. Короче надо как-то оптимизировать процесс, чтобы не тратить лищние силы, но чтобы при этом всем было удобно) Пока что склоняюсь забить на группы в соцсетях.


В блогах меня кстати тоже никто не читает)) Но может быть, когда нибудь, все таки будут. И тогда хоп-а контент то есть уже, и придумывать не надо)


 



Писать везде, писать всегда